je créé donc un post spécifique sur le sujet.
Merci de ne pas relancer la guerre Sicac-Ficx.
Chacun ira où bon lui semble (et même aux deux !)
Didier a écrit:salut
je suis de retour!
voici la liste des participants au SICAC mise à jour le 15 07:
AMBARAYAN Artem => EDIT : c'est "Artiom" pas "artem"
ANTONIUCCI Guillaume
A&R COMPANY (Zladinox)
ATELIER MG (MASSE Gérard)
BASTINELLI Créations
BAESA Dorian
BEAUCHAMP Gaëtan
BLUM Michel
LES COUTEAUX DANS L’ÂME (BOCCOZ Thierry)
BOECK Sandro
BOYER Philippe
BRIEY Olivier
BROCHIER Anthony
BURGER KNIVES
CALLEJON Mathieu
CAMBOULIVES Christian
CAMPOLIN Angelo
CHAMONIARD (Le)
CHEBURKOV Aleksandr
CHEVRON Thierry
CHOMILIER Alain et Joris
CIACHERA Richard
COLLA Jean-François
COULEURS DE FORGE (SOUBEYRAS Jean-Luc)
COURTY & ARMES BASTILLE
COUTELLERIE DU FINOSELLO
COUTELLERIE DU LOTUS
COUTELLERIE LA ROCHE DU FEU (PINCEMIN Erwan)
COUTELLERIE TEYMEN
DARTUS Nicolas
DEBATTISTA Cyril
DE LA LAME AU POMMEAU (RÉGIBIER Yann)
DELANGHE Michel
DEPDEP
DION Sylvain
DISKIN Matt
ELISHEWITZ CUSTOM KNIVES
FILOFIEL Cuchilleria
FORGE ESNAULT
FORCE VIRUCE (PODDIG Virgil)
FTFI
GAHAGAN Kyle
GAILLARD Laurent
GAUTIER Geoffroy
GENEIX Jean-François
GERASIMOV Vladimir
GOURALNIK Sergey
GRANDJEAN Joël
GRIND TACTICAL KNIVES
GUILLAUMIN Jean-Noël
GUSCHIN Oleg
HARA Koji
HEADRICK Gary
HORN Des
I CULTELLI DI CACCIA
IRIÉ-CROS Mali
KIRILLOV Vladimir
KMAXRON
LAPLACE Manu - 1515
LAPOSTAT Arthur
LATASTE Lyonel
LAURENT Véronique
LAYER
LE POINTU
LES FORGES DE MIDGARD (LAVOIGNAT Pierre)
LIIRI Fabrice
LOMBO Do FERREIRO
LOPES Tony
MAKHILA AINCIART BERGARA
MARCHAND Frédéric
MARFIONE CUSTOM KNIVES (Microtech)
MARIDET Charlie
MARTIN Jean-Pierre
MATSUNO Kansei
MAUNOURY Hervé
MERCORNE
MEUNIER Jean-Jacques
MOINEL Didier
MONGIN Jacques
MONNET Pierre-Henri
MORI Lorenzo
NEALY Bud
NOMINÉ Yann
OHTA Knives
OLAMIC CUTLERY INC.
PALACIO Francis Armand
PARAVICINI Andrea
PARMENTIER Eric => EDIT : viendra p'etre... ou pas, selon disponibilité perso sur le moment.
PATT Art Celtic
PEROTTI Philippe
PETETIN Arnaud
PITELET Franck
PODMAJERSKY Dietrich
PREVOSTE (FEY Jean-Pierre)
PRINSLOO Lourens
QUARTINI Dario
RAFFAELLI Christophe
RAYNAL Thierry
REGEL Jean-Louis
RENOUX Pascal Production
REVERDY Nicole et Pierre
RFC
RICARD Philippe
ROCKSTEAD
SAINT-JACQUES (Le)
SCHWEICH Daniel
STRANDE Poul
SUPPER Pierre Ets
TAKEDA Shosui
TAKEFU Special Steel
TANAZACQ Jean
TERZUOLA Robert
THE EDGE
TOM FLEURY CREATION
TROCMÉ Chantal – Côté Cuir
TURPIN Pascal
VALLY Daniel
VAN RIJSWIK Aad
WATERS Glenn
WILDSTEER
voila vous avez les noms et prénoms